Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППИРОВКА "ЛЕНИНГРАД"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
18+
Дата
28.08.2018
Время
19.00
Цена билетов
1 600 - 13 500 рублей

Концерт группировки «Ленинград» с новой программой «20 18+»

Внимание! Возрастное ограничение 18+. Лица младше 18 лет на концерт не допускаются.

«Ленинград» - это музыкальная группа, созданная в 1997 году Сергеем Шнуровым. Полное название группы «Группировка Ленинград».

Отличительной чертой группы стало большое количество ненормативной лексики в текстах песен.

Популярной группа стала в 2002 году благодаря радиостанции «Наше радио» и фильму «ДМБ-2», для которого музыкальный коллектив записан 10 саундтреков.

В конце 2008 года в прессе появилось сообщение о распаде группы. Но уже летом 2010 года коллектив восстановил свою работу и пригласил в состав новых вокалистов.

Команда играет музыку, основанную на разных стилях – это и русский шансон в чистом виде, и чистый ска, а также ска-панк, но в то же время в аранжировках песен встречаются элементы рока и фолка. Отличительной особенностью коллектива является убедительная духовая секция.

Большинство песен группа «Ленинград» представляет в виде клипов, которые тут же становятся хитами и набирают огромное количество просмотров в интернете. 

Самый хулиганский санкт-петербургский коллектив знаком каждому по своим эксцентричным композициям на алкогольно - бытовую тематику с использованием нецензурной лексики. 

Концерт включает в себя несколько часов шансона, рока в сочетании с панковской подачей и, конечно же, мат и подчеркнутую иронию, вызывающую восторг у поклонников группы. По описаниям организаторов, будут исполнены не только лучшие хиты коллектива, но и самые новые песни. Такое насыщенное выступление подарит поклонникам музыкантов массу восторженных отзывов.

Концерт группировки «Ленинград» — как день рождения или новый год — только раз в году, но заряжает на год вперёд! В 2018-м — с новой программой «20 18+» и новым, глобальным размахом в Сочи!

Каждый концерт группировки – это событие и шоу, сделанное на максимуме тех возможностей, которые способны обеспечить организаторы. «Ленинград» – команда, в которой каждый участник (от бэк-вокалисток до звукоинженеров) является суперпрофессионалом в своей области.

28 августа мы зажжем с группировкой «Ленинград»!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности