Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ТИМАТИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
29.07.2017
Время
20.00
Цена билетов
1 500 - 8 000 рублей

Большой концерт ТИМАТИ

Тимати за свои 32 года сумел приобрести огромную аудиторию, изменить свой имидж, написать песни, которые поет вся страна и создать империю «Black Star». Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя спортивный образ жизни, здоровый патриотизм, искренние эмоции и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами. 

29 июля 2017 года Тимати даст концерт в Сочи!

Тимати - человек, изменивший и перевернувший отношение к российской рэп-культуре и к шоу-бизнесу в целом! К 33 годам он сумел завоевать огромную аудиторию, в корне изменить свой имидж и образ жизни, создать песни, которые поет вся страна, и построить музыкальную империю Black Star. Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя здоровый образ жизни, настоящий патриотизм, искренние эмоции, и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами. 

Он снимает видеоклипы, высокое качество и профессионализм которых признаются голливудскими режиссёрами и номинируются на престижные международные премии. Он делает качественную отечественную музыку, энергетика которой передаётся даже на расстоянии. 

Концерт Тимати - это объемный живой звук, масштабная визуализация плюс бешеная энергетика рэпера и его бэнда. Это уникальная возможность собственными глазами увидеть современное музыкальное шоу, услышать любимые хиты и новые песни, а главное - получить мощный заряд эмоций, ведь музыка Тимати никого не оставляет равнодушным!

Не пропусти концерт Тимати с новой программой и лучшими хитами!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности