Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА "ЛЮБЭ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

Возраст
12+
Дата
14.09.2018
Время
20.00
Цена билетов
2 000 - 4 000 рублей

Сегодня сложно найти человека, который не согласится с тем, что известная группа «Любэ» внесла огромнейший вклад в историю современной музыки. Их песни стали настоящими массовыми хитами, и огромное количество людей по всей стране напевает нетленные произведения при каждом удобном случае.

Удивительно, но количество поклонников коллектива с каждым годом только растет. Группа выступает на самых вместительных площадках страны, и это делает ее успех еще феноменальнее. Практически никто не может точно объяснить секрет такой востребованности у публики.

 И хотя «Любэ» стало гораздо меньше на телеканалах страны, популярность коллектива абсолютно не уменьшается. Последний альбом группы показал, что творческий потенциал музыкантов находится на самом пике, и новые песни стали еще более изысканными.

Поражают завидная креативность и способность попасть в самую точку ожиданий публики. Еще практически никому в истории русской эстрады не удавалось так долго держаться в рамках одной тематики и близких образов. Многие артисты вынуждены часто менять амплуа, но группе «Любэ» это совершенно не нужно…



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности