Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ "КАК ТЫ КРАСИВА СЕГОДНЯ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
08.03.2017
Время
19.00
Цена билетов
2 000 - 12 000 рублей


8 марта 2017 года в Роза Холл состоится грандиозное сольное выступление ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ. Концерт с программой «Как ты красива сегодня»! 

Фамилия Меладзе уже давно и прочно ассоциируется с музыкой, это уже своего рода бренд! Всем известен уникальный творческий союз братьев Меладзе – песни Валерия, написанные Константином, на протяжении многих лет становятся хитами, обосновываются в хит-парадах, но главное – любимы слушателями. Музыка, которая поражает! Она лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие глубинные материи, но в тоже время всегда актуальна и свежа. 

Концерт «Как ты красива сегодня»! В него войдут как новые песни, уже ставшие популярными, так и старые, давно полюбившиеся слушателю хиты. Живой звук, визуальные эффекты, интересный видеоряд на огромном экране только усилят эмоции зрителей.

Валерий Меладзе - один из самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Он интеллигентный, стильный и успешный - настоящая мечта каждой женщины. Наверное, именно поэтому на его выступлениях всегда так много представительниц прекрасной половины человечества. Образ, который сложился у артиста на сцене, является всего лишь его жизненным отражением. Энергию Валерия Меладзе невозможно описать обычными словами, ее можно только почувствовать.

Семь успешных альбомов, более двадцати видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом – более чем солидный послужной список для любого исполнителя. Меладзе – обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе – настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный. Меладзе каждой своей песней доказывает, что российская публика гораздо умнее и разборчивее, чем привыкли считать некоторые продюсеры в «гонке примитивизации» популярной музыки.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности