Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА "МАША И МЕДВЕДИ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Треугольник, рок-бар
Возраст
18+
Дата
26.05.2018
Время
21.00
Цена билетов
1 200 рублей

Сольный концерт группы «Маша и Медведи» в рок-баре Треугольник! Весенним вечером 26 мая не упустите возможность услышать все хиты за почти 20-летнюю историю коллектива, и совершенно новые песни из готовящегося к выходу альбома.

«Маша и Медведи» — совершенно особенный коллектив на отечественной цене. С первого года эта команда стала кумиром тысяч людей и сегодня билеты на их концерты разлетаются быстрее, чем горячие пирожки. После выхода первой пластинки и клипов на хитовые песни «Без Тебя» и «Любочка», восхождение коллектива на музыкальный Олимп лишь началось. 

Сейчас Маша Макарова и её команда переживают новый расцвет. Теперь у них есть то, чего частенько недостает молодым коллективам — абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда как в едином организме. Все повзрослели, стали глубже, уверенней и профессиональней.

В концертной программе музыкантов появились абсолютно новые песни, которые обязательно будут представлены широкой публике на концерте. Не обойдётся и без всеми любимых, проверенных временем хитов: «Любочка», которую знают все, «Земля», ставшая лейтмотивом культовой кинокартины «Брат 2», посвящение солистки Маши Макаровой самой себе под названием «Мария», заморский «Рейкьявик» и многое-многое другое.

Группа не стоит на месте и к своему грядущему юбилею подготовила программу, которая не оставит равнодушным ни одного любителя рок-музыки.

Маша Макарова и её музыканты уже давно известны в музыкальной сфере как профессионалы своего дела, в чём можно будет убедиться всем жителям и гостям Адлера, пришедшим на концерт!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности