Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА "МЕЛЬНИЦА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Треугольник, рок-бар
Возраст
18+
Дата
03.05.2017
Время
21.00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
2 500 рублей

«Мельница» — российская фолк-рок-группа из Москвы, играет акустическую и электроакустическую музыку. Инструменты: ирландская арфа, виолончель, флейта, мелодика, жалейка, висл, акустическая гитара, электрогитара, барабаны, бас-гитара.

Музыкальное направление, в котором работает группа, принято относить к фолк-року, однако в числе творческих ориентиров музыкантов неизменно оказываются: Led Zeppelin, Jefferson Airplane, Дженис Джоплин, The Rolling Stones. В своих песнях основной автор группы, Наталья О’Шей, лингвист по образованию, использует широкую палитру образов всей индоевропейской мифологии.

Группа «Мельница» - это сердце, полное любви к своим слушателям!

Из своей новой, шестой по счету, пластинки группа собирается сыграть 10 песен из 12 представленных на альбоме. Это совершенно не означает, что не будет старых проверенных хитов! Наоборот, новые треки будут гармонично переплетаться с уже полюбившимися композициями с предыдущих альбомов.

«Мельница» – уникальная в своем роде группа, широко известная как в нашей стране, так и за рубежом, настоящее явление в современной музыке. Была образована в 1999 году в Москве. Коллектив придерживается жанра фолк-рок и акустический фолк, исполняет акустическую и электро- акустическую музыку

Это будет совершенно новое, интересное и интригующее шоу, которое покажет Мельницу с совсем другой стороны!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности