Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: Земфира



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Место проведения
Ледовый дворец "Большой"
Дата
08.03.2016
Время
18.00
Цена билетов
2500-6000 рублей

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU

Земфира. Маленький человек. Тур 2016.

«Ариведерчи». «Хочешь?». «Бесконечность». «Итоги». «Мы разбиваемся». «Без шансов». Из одних названий ее песен составляется более адекватная история нашего времени, чем из любых новостных заголовков, — и куда более личная: вряд ли будет слишком смело предположить, что миллионы людей, говорящих по-­‐русски, досконально помнят момент, когда впервые услышали из колонок или из наушников этот пронзительный вздох «Я хочу, чтоб во рту оставался честный вкус сигарет».

Земфира — тот случай, когда любые громкие слова и титулы — главная певица страны, национальное достояние и так далее, и так далее, — будет уместным, но ни один не будет до конца точным: каждый ее альбом и каждый тур — это новая Земфира, новая музыка и новые откровения, даже если звучат все те же, обязательные и навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды. Так будет и на этот раз: Земфира отправляется в очередной многоступенчатый тур с совершенно новым составом, на сей раз собранным из иностранных музыкантов — командой соратников и профессионалов. Так песни Земфиры выходят на новый, глобальный, мировой уровень; отрываются от привычных традиций и контекстов; и какими они будут на этот раз — один из самых интригующих вопросов сезона.

Нынешний тур Земфиры — кажется, первый, когда нет формального повода, зато есть важная традиция. Два концерта, сыгранных певицей в московском «Олимпийском» 1 апреля 2000-­‐го и 2008-­‐го, стали безусловными историческими вехами для всех, кому посчастливилось быть рядом; 1 апреля 2016-­‐го — время для нового рубежа. Кроме того, отсутствие повода не означает отсутствия новостей: идет работа и над новым материалом; премьеры возможны и по-­‐своему неизбежны. В остальном — да и вы и сами знаете: идеальный звук; свет и сценография, каких тут еще не видели; родные песни, каждый раз оборачивающиеся какой-­‐то новой стороной; голос, который улетает в небо все выше и выше; слезы, смех, безрассудство и всеобщее счастье. Которое, наперекор Толстому, никогда не бывает одинаковым, но всякий раз— непременно полным и беспредельным. По крайней мере, в случае концертов Земфиры.

Тур 2016

4 февраля – Омск – СКК им. В. Блинова

6 февраля – Новосибирск – ЛДС «Сибирь»

8 февраля – Хабаровск – СЗК «Платинум Арена»

10 февраля – Владивосток – КСК «Фетисов Арена»

13 февраля – Екатеринбург – КРК «Уралец»

14 февраля – Челябинск – Ледовая Арена «Трактор»

18 февраля-­‐ Нижний Новгород – Нижегородский ДС Профсоюзов

20 февраля – Казань – Дворец Спорта

21 февраля – Самара – Дворец спорта ЦСК ВВС

23 февраля – Уфа – Дворец Спорта «Салават Юлаев»

4 марта – Воронеж – КЗ «Event Hall»

6 марта – Краснодар – ДС «Олимп»

8 марта – Сочи – Ледовый дворец «Большой»

13 марта – Калининград – Дворец спорта «Янтарный»

15 марта – Минск – Минск-­‐Арена 17 марта – Рига – Arena Riga

19 марта – Таллин -­‐ Tondiraba Arena

21 марта – Вильнюс – Siemens Arena

28 марта – Санкт-­‐Петербург – СКК «Петербургский»

1 апреля – Москва – СК «Олимпийский»

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности