Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: «SOPRANO ТУРЕЦКОГО»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
0+
Дата
05.08.2017
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 200 - 3 500 рублей

Арт-группа «SOPRANO Турецкого» - это проект, которому подвластны произведения мировой музыкальной культуры любой сложности,в нем представлены все существующие женские певчие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано), до самого низкого (меццо). 

Каждая солистка арт-группы представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. В профессиональной биографии проекта - ежегодные гастрольные туры в России и за рубежом, запись шести альбомов, музыкальные видеоклипы и любовь зрителей по обе стороны океана.

Каждый концерт «SOPRANO Турецкого» - это сочетание уникального вокала, оригинальной режиссуры и сценографии.

Концепция арт-группы  «SOPRANO ТУРЕЦКОГО» – только живой звук, лучшая музыка настоящего, прошлого и даже будущего, энергетика и яркое, неповторимое шоу. Арт-группа подарит городу волшебство голосов, великолепие шедевров мировой музыки с живым музыкальным сопровождением и a capella.
 
Высшее музыкальное и актерское образование. Талант, умение быть в тренде и чуткость к окружающему миру. Владение музыкальными инструментами. И главное – искренность и неравнодушие.
 
В профессиональной биографии проекта – гастрольные туры по России и загранице, покоренная столица, участие в качестве хедлайнеров в самых престижных мероприятиях, музыкальных фестивалях и fashion-показах.
 
– После более чем 20 лет работы с мужским коллективом, – говорит Михаил Турецкий, – я понял, чего мне не хватает. Берущего за душу, проникающего в самое сердце женского вокала. Женской энергетики, вот этой девичей нежности, стервозности, интриги, высоты, любви в таком голосе – сопрано, который может подарить публике только женщина. Раздвинуть эти репертуарные рамки, то, что мне недоступно как артисту, сделать как продюсер. «SOPRANO ТУРЕЦКОГО» – это новый виток бренда «Хор Турецкого», наша женская группа. По мнению специалистов, это лучшие голоса России нового поколения. Кастинг проходил несколько лет, группа репетировала, гастролировала по стране. Они уже объездили всю Россию – от Нижнего Новгорода до Владивостока, были и за рубежом, им рукоплескали во Франции, Швейцарии, США, Канаде, Италии.
 
Сегодня «SOPRANO ТУРЕЦКОГО» оценивают как коллектив, который через какое-то время может претендовать на «Грэмми». В составе арт-группы самые лучшие певицы очень разных направлений. Благодаря этому публике можно представить разнообразную программу: от «Турецкого марша» Моцарта до «Ромашки спрятались», от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от еврейских песен до мюзикла «Призрак Оперы», от старой советской классики до инструментальных произведений великих композиторов, к которым специально написаны поэтические тексты – эта музыка превращается в яркие вокальные произведения. 
 
Чем сильна группа «SOPRANO ТУРЕЦКОГО»? Люди получают на единицу времени очень разнообразное, мощное музыкальное шоу, где есть пища и для души, и для ума, и для сердца – то есть для всех «органов чувств».



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности