Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
13.10.2017
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
700 - 3 000 рублей

Хиты и новое

Ярослав Евдокимов, Заслуженный артист России, Народный артист Белоруссии выступит с единственным большим концертом 14 июля в Зеленом Театре. 

Сделайте приятный подарок своим родным и близким. Подарите мамам, папам, бабушкам и дедушкам положительные эмоции! Сюрприз – это всегда приятно, а сюрприз, подаренный от души, приятен вдвойне. Ярослав Евдокимов всегда поет с душой и для народа, заряжая зал положительными эмоциями. Его песни были шлягерами еще в 80-х годах, а искреннее исполнение и великолепный чарующий голос Ярослава обворожил прекрасную половину человечества. Подарите родным 2 часа приятных воспоминаний. 

Ярослав Евдокимов является уникальным артистом. На протяжении уже 30-ти лет он не перестает радовать публику своим обаянием, харизмой, и, самое главное, голосом. И она отвечает ему взаимностью. Его песни «Полинушка», «Маменька», «Колодец», «Роза красная» люди вспоминают, едва услышав первую строчку. Что ж, искренность исполнения и великолепный чарующий голос Ярослава никуда не делись, и те немногие концерты, которые он устраивает для своих поклонников, неизменно проходят с аншлагами. Тем более, что певец не останавливается на достигнутом, в его репертуаре появляются новые песни, каждая из которых достойна того, чтобы через двадцать лет стать такой же узнаваемой, как узнаются сейчас «Фантазер», «За Дунаем», «Майский вальс».

В Сочи певец выступит с программой «Ваши любимые песни!», куда войдут всем известные и любимые хиты!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности