Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КРЕМАТОРИЙ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Треугольник, рок-бар
Возраст
18+
Дата
28.07.2018
Время
21.00
Цена билетов
2 500 рублей

Хэдлайнеры российской рок-сцены, группа «Крематорий» – впервые с квартирником «А у Тани на флэту» в городе Сочи! Весёлый Ансамбль едет к вам с уникальным форматом концерта! 

Музыканты воссоздадут атмосферу легендарных квартирников времён начала существования коллектива, когда, не воспринимая на дух разрешённые партией шлягеры, мейнстримовый пипл ходил в гости к друзьям или к совершенно незнакомым персонажам, в хрущёвки-сталинки, чтобы пообщаться, выпить культурно, а, главное, послушать настоящую музыку. 

Именно на флэтах вершилась «крематорская» история: происходили знакомства с будущими персонажами песен и другими лирическими и фантасмагорическими героями григорянских текстов.

Декорации уютной квартиры, общение со слушателями, забытый, но любимый формат вечера – эти уникальные концерты «Крема» подарят вам незабываемые эмоции! Ну а главный сюрприз – конечно, музыкальная программа: исполняться будут те песни, которых требует настроение, конкретный момент. А это значит, что каждый пришедший станет полноправным участником этого уникального действа под названием «А у Тани на флэту».

До встречи на квартирнике в Сочи!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности