Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
6+
Дата
10.08.2017
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 700 - 4 000 рублей

АРИЯ! Более 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости. Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде «куют» наш русский металл, дают жару, «раскачивая этот мир не для слабаков», поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет!

Большая часть выступлений группы проходит с аншлагами! После масштабного празднования своего 30-летия в Москве, группа уже зимой отправилась в очередное турне!

«Классическая Ария» – концертный альбом группы «Ария» с симфоническим оркестром. Релиз состоялся 28 апреля 2016 года.

Проект «Классическая Ария» имеет свою предысторию. В 2001 году коллектив стал хедлайнером фестиваля «Нашествие», где представил оригинальную концертную программу с симфоническим оркестром. Рок-группе аккомпанировал «Глобалис», которым дирижировал Константин Кримец. Выступление оказалось настолько удачным, что в 2002 году музыканты решили продолжить сотрудничество и отправились в симфонический тур. После этого коллектив продолжил выступать в привычном для себя и поклонников амплуа. 

Проект «Классическая Ария» с симфоническим оркестром был возрожден к 30-летию группы. 29 ноября 2015 года в московском Crocus City Hall в рамках фестиваля «Ария Фест» был сыгран ещё один концерт с «Глобалисом», которым на этот раз дирижировал шведский маэстро Ulf Wadenbrandt. Это выступление было записано и снято на видео и впоследствии легло в основу концертного альбома «Классическая Ария» 2016 года.

Со сцены будут звучать как всеми любимые хиты, так и раритеты, специально подготовленные музыкантами АРИИ к этому концерту.

Концерт «Классическая Ария» с симфоническим оркестром можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. Такие знаковые мероприятия по своему размаху и эксклюзивности проводятся раз в пять, а то и десять лет. А значит, явка обязательна!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности