Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ИРИНА КРУГ




Дата
13.09.2018
Время
20.00

Ирина Круг – яркое имя в мире русского шансона. За десятилетнюю сольную карьеру она выпустила 15 альбомов, включая записанные совместно со звездами шансона Леонидом Телешевым, Виктором Королевым и Алексеем Брянцевым.

В репертуаре Ирины много композиций, написанных ее мужем Михаилом Кругом. Песни, которые исполняет Ирина, не раз признавались лучшими на премии «Шансон года», и сегодня их можно услышать как в России, так и за рубежом.

Ирина Круг с успехом гастролирует по России, ее одинаково тепло принимают на Дальнем Востоке, в Сибири, городах Урала, на юге страны и в Санкт-Петербурге. Секрет успеха певицы в лирике, близкой многим, песнях, написанных как будто про жизнь каждого из слушателей, и полной отдаче на сцене.

Известная российская эстрадная певица, исполнительница русского шансона с детства занималась в театральном кружке местного дома культуры, мечтала стать актрисой. В 1999 году познакомилась с известным исполнителем русского шансона Михаилом Кругом, предложившим ей работать у него костюмером. В 2001 году Михаил и Ирина заключили брак.

После трагической гибели Михаила друг семьи Владимир Бочаров, автор и исполнитель, сотрудничавший ранее с Михаилом, предложил Ирине исполнить несколько его песен, написанных в честь Круга. Так появился ее первый альбом «Первая осень разлуки».

Ирина Круг – участница ежегодной Национальной премии «Шансон года».
 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности