Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: Любовь Успенская



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Театр "В игре"
Дата
31.03.2017
Время
22.00
Цена билетов
10 000 - 14 000 рублей

Ностальгические воспоминания о романтической эпохе девяностых

В этом году состоится поистине грандиозное событие! Для ценителей настоящего Шансона и почитателей творчества Любови Успенской данное мероприятие сравнимо с вторым явлением Христа! В скором времени состоится концерт заслуженной артистки, королевы русского шансона и исполнительницы настоящего городского романса – Любовь Успенская! Рекомендуем вам приобретать билеты уже сейчас, чтобы не пропустить это знаменательное событие.

Любовь Успенская – популярная российская исполнительница, известная публике искренними песнями и пронзительным исполнением. Вместе с артисткой на сцену театра «Вельвет» выйдет ее музыкальный коллектив, чтобы погрузить всех зрителей в ностальгические воспоминания об романтической эпохе девяностых.

Любовь Успенская – желанный гость на лучших концертных площадках России и других постсоветских стран. По словам самой артистки, ей нигде так не поется, как на родине, и она готова отменять гастроли в других странах ради концертов на родной земле!

Ее сразу узнаешь по стилю: певица делится со слушателями  своим глубоким мироощущением, внутренним поиском, тончайшим восприятием  любви.

По-настоящему…  На концертах Любови Успенской слушатели погружаются в мир современного городского романса. Редкий талант и харизма привлекают всегда только настоящие чувства, настоящих музыкантов, настоящую публику, гармонично связывая все воедино. Ее песни слушают с замиранием сердца, очарованные энергетикой сильной личности.

Сотрудничество Любови Успенской и ее музыкантов рождает потрясающий результат, который раскрывает слушателю жанр городского романса с новой стороны: каждая песня созвучна стилю большого города, и прежние хиты звучат по-новому!

«Живой» и настоящий концерт Любови Успенской в Сочи – лучшая возможность убедиться во всем самостоятельно!

В стоимость билета входит:

Стандарт и Премиум: (вино, фрукты)

VIP: (вино, шампанское, фрукты, ягоды)

Вход гостей строго с 18 лет при наличии документа, удостоверяющего личность.

В связи с наличием особых законодательных условий осуществления игровой деятельности в РФ




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности