Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: Александр Малинин



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
28.01.2017
Время
19.00
Цена билетов
2 000 - 3 500 рублей

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU 


купить билет


1120malinin34234.jpg


Любимые песни, романсы, баллады

Александр Малинин на эстраде с 1976 года. Сначала он работал у Стаса Намина, затем – в театре Аллы Пугачевой, потом выступал с сольными программами… Но главное событие артиста было впереди. В 1988 году на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей «Юрмала-88» Малинин становится обладателем Гран-при. С этого момента приходит признание Александра широкой публикой. Песни «Поручик Голицын», «Любовь и разлука», «Забава», «Напрасные слова», «Мольба» становятся всенародно любимыми и с этого момента входят в золотой фонд российской песенной культуры.

Сегодня имя Александра Малинина не нуждается в рекламе. Певец по-настоящему любим не только в России, но и за рубежом. Творчество артиста органично сочетает традиции русского романса и современное звучание. Его глубокие и искренние интонации, теплая энергетика и «малининское» обаяние навсегда оставляют неизгладимое впечатление у тех, кто когда-либо побывал на его концерте.

За свою сольную карьеру Александр Малинин добился колоссальных результатов. Звание народного артиста в России и Украине, наличие именного знака на Площади звезд, престижная музыкальная премия «The World Music Awards» за рекорд по количеству проданных дисков – все это есть у артиста. Впрочем, своими главными достижениями исполнитель считает не награды, а песни, которые остаются в сердцах слушателей.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности