Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЛОЛИТА




Место проведения
Казино Сочи
Возраст
18+
Дата
11.01.2020
Время
21.00
Цена билетов
вход свободный

Одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады – Лолита Милявская: непредсказуемая, откровенная, эпатажная, взрывная женщина, чьей судьбой стала песня. В программу концерта войдут лучшие номера из творчества певицы и новые хиты.

Лолиту всегда отличала неординарность и «запороговая» смелость во всех ее проектах: как на телевидении, так и в шоу-бизнесе. Но об артистке с полным правом можно сказать то, что мечтают услышать в свой адрес многие ее коллеги: людей, равнодушных к творчеству Лолиты Милявской, нет! Потому что она из числа тех артистов, о которых говорят: «Она безрукого аплодировать заставит!»

Сегодня исполнительница таких хитов, как «Пошлю его на...», «Снилось мне», «Ориентация север», «Расскажи как...», «Я», «Шпилька-каблучок» и многих других, обладательница 10 статуэток Золотого Граммофона, готова предстать перед зрителями в своем новом сольном шоу и порадовать бесконечным числом своих умений и талантов: актрисы, шоувумен, телезвезды и… Побыть со зрителями наедине, до донышка искренней и откровенной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности