Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЛЕТНИЙ КУБОК КВН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

Возраст
16+
Дата
23.08.2018
Время
19.00
Цена билетов
2 000 - 20 000 рублей

«Летний Кубок КВН - 2018»

Летний кубок КВН (или Суперкубок) – ежегодная игра между чемпионами Высшей лиги КВН. Впервые был проведен в Одессе в 1994-м, но с 2003-го окончательно обосновался в Сочи, в концертном зале «Фестивальный».

За всю историю Летнего кубка четыре команды становились его обладателями более одного раза. Это «Утомленные солнцем» (2004, 2005, 2009), «Дети лейтенанта Шмидта» (1999, 2001), а также тандем «Нарты из Абхазии» – «Пирамида» (2008, 2010). Первой российской командой, выигравшей Летний кубок, стала команда «Махачкалинские бродяги» в 1997-м.           

КВН («Клуб весёлых и нахо́дчивых») — телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.

23 августа в гостеприимном городе Сочи, в концертном зале «Фестивальный» пройдет съемка ежегодного «Летнего Кубка» Международного Союза КВН.

Традиционное событие летнего сезона, на которое стремятся попасть не только жители города Сочи, но и отдыхающие со всей России, собирает около двух тысяч любителей игры КВН. На этот раз за обладание кубком поборются чемпионы Высшей Лиги 2016 года, колоритная команда КВН «Азия Mix» из Бишкека и новоиспеченные чемпионы прошлого сезона, поющая казахская команда с ярким запоминающимся стилем – «Спарта», Астана.

По уже сложившейся традиции каждая команда для участия в кубке пригласит своих друзей из других команд. Вместе с чемпионами из Азии на сцену концертного зала выйдут участники команды КВН «Русская дорога». После противостояния в финале Высшей лиги «Спарта» объединится со своим главным соперником - «Радио Свобода» ради победы в предстоящей игре. Предсказать результат кубка почти невозможно, объединившие усилия команды уникальны, и их выступления могут быть абсолютно неожиданными. Это будет бешеная концентрация юмора и здорового сарказма. Интрига сохранится до самой финальной точки игры.

Напомним, что среди обладателей «Летнего кубка» встречаются команды, которые популярны и по сей день: «Новые армяне», «Уральские пельмени», «Утомленные солнцем», «Уездный город», «Сок», « Триод и Диод» поэтому пополнить ряды победителей – это одна их самых важных и почетных миссий команд после чемпионства.

Увидеть все своими глазами и насладиться игрой можно будет на телевизионной съемке «Летнего Кубка» 23 августа в зале «Фестивальный» или в эфире Первого канала уже этой осенью.

Не упустите свой шанс попасть на иргу и поддержать любимую команду!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности