Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: «ХОР ТУРЕЦКОГО»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
0+
Дата
22.07.2017
Время
20.00
Цена билетов
2 000 - 5 000 рублей

«Хору Турецкого» поручена особая миссия – обезвредить плохое настроение и «зажечь не по-детски». Этим коллектив занимается уже четверть века! В программе – все грани мужского характера сквозь романтические и героические суперхиты нескольких веков – лучшие произведения мирового музыкального наследия от великих оперных шедевров XVIII века до Фредди Меркьюри.

«Хор Турецкого» – это 10 уникальных голосов, которые покорили мир: пять теноров (один из которых – дирижер Михаил Турецкий), два баритона, два баса и один тенор-альтино. В 1990-м музыканты, до этого певшие в мужском хоре синагоги, впервые выступили в светских филармонических залах Калининграда и Таллинна. После этого исполнители сменили свой сугубо духовный репертуар на светский и получили международную популярность. Их гастроли проходили в Англии, Израиле, Америке, Канаде, Франции, а руководитель хора Михаил Турецкий даже награжден орденом Американской ассоциации музыкального искусства «Золотая корона канторов мира».

Сочинцев и гостей курорта ожидает настоящее классическое и эстрадное шоу, карнавал поп-музыки, большая опера, мюзикл и оперетта, рок-концерт, джаз-джем, коллекционные голоса, фирменное многоголосье, музыкальный бэнд, оригинальная режиссура, авторская хореография и… возможность оказаться на одной сцене вместе с «Хором Турецкого»!

Коллекционные голоса, лучшие композиции за все эти годы, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от «юбиляров» – все это, а также многое другое ожидает Вас в этот вечер.

«Четверть столетия – это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет – самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями…Так что будем удивлять!» -уверен основатель и продюсер арт-группы Народный артист России Михаил Турецкий.

«Хор Турецкого» – это музыкальный феномен XXI века, синергия уникальных вокальных возможностей, актерского мастерства и необычайной харизмы солистов. Их называют рекордсменами популярности: около 200 ежегодных выходов на сцену, 3 000 аншлагов, 19 000 зрителей в СК «Олимпийский» и 150 000 людей на Поклонной горе.

ВНИМАНИЕ: во время концерта будут массового распространяться улыбки и хорошее настроение.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности