Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЭМИН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

Дата
18.09.2018
Время
20.00
Цена билетов
3 000 - 6 000 рублей

Эмин Агаларов известен не только как успешный предприниматель, но и в качестве популярного эстрадного исполнителя. Родом он из Азербайджана, много лет провел в Москве, а учился и вовсе в США. Так что «своим» его могут считать жители нескольких стран.

Весной 2006 года Эмин записал свой первый музыкальный диск, он назывался «Still». Всего за время своей творческой музыкальной карьеры певец записал 11 музыкальных альбомов.

Талантливый и харизматичный певец EMIN – обладатель «Золотого граммофона» и престижных наград главных музыкальных каналов страны, исполнитель саундтрека из самого популярного сериала весны на Первом канале «Лестница в небеса», участник международных телевизионных шоу. Кроме того, он – поклонник Муслима Магомаева и Элвиса Пресли…

EMIN впервые отправляется в большой сольный тур по городам России. Тур неслучайно имеет название «Начистоту» – в концертную программу войдут известные русскоязычные хиты, которые сделали исполнителя известным на всю страну: «Я лучше всех живу», «Забыть тебя», «Начистоту», «На краю», «Синяя вечность», «Давай найдем друг друга», а также англоязычные композиции, прославившие артиста во всем мире: «Still», «Amor», «Boomerang», «Woman»… И, наконец, новые композиции, которые будут представлены впервые.

Только живое исполнение, уникальное музыкальное звучание каждой песни в сопровождении бэнда, современные видеоинсталляции, уютная атмосфера и искренний музыкальный диалог с аудиторией – все это делает шоу артиста ярким, динамичным и близким каждому зрителю и слушателю.

В 2011 году Эмин был номинирован на престижную музыкальную премию «Грэмми», причем инициатором выдвижения был знаменитый американский режиссер Дэвид Линч, снявший популярный телесериал «Твин Пикс».

В мае 2012 года в Баку Эмин участвовал в качестве гостя на песенном конкурсе «Евровидение-2012», он работал над финальным шоу этого музыкального конкурса. Осенью того же года Эмин принял участие в концерте знаменитой певицы и актрисы Дженнифер Лопес, проходившем в столице Азербайджана.

В 2013-м в Москве Эмин спел на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности