Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: МУЗЫКА ЭКРАНА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Возраст
12+
Дата
05.05.2017
Время
19.00
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
250 - 300 рублей

Хит-концерт

Любимые мелодии и песни из кинофильмов исполнят: Сочинский симфонический оркестр (главный дирижер – лауреат премии Правительства России Олег Солдатов), а также солисты Сочинской филармонии лауреаты российских и международных конкурсов Екатерина Богачёва и Ольга Коржова (сопрано).

«Музыкальный киносеанс» наполнят неповторимые по очарованию мелодии и инструментальные иллюстрации к сюжету лучших российских и зарубежных композиторов Исаака Дунаевского, Андрея Петрова, Евгения Доги, Микаэла Таривердиева, Нино Роты, Фредерика Лоу, Рамона Сарсосо, Эндрю Ллойда Уэббера, Джеймса Уорнера из кинофильмов «Весёлые ребята», «Кубанские казаки», «Берегись автомобиля», «Мой ласковый и нежный зверь», «Ирония судьбы», «Возраст любви», «Моя прекрасная леди», «Крёстный отец», «Призрак оперы».

Сложно себе представить кино без музыки, ведь она нередко становится одним из участников действия! Она способна не только подчеркнуть определенные линии развития сюжета, но и показать их внутренний смысл, раскрыть чувства героев и «досказать» то, что нельзя передать словами.

Нередко так случается, что музыка, созданная для какого-то фильма, перешагивает границы экрана и начинает жить своей собственной жизнью. Несмотря на новую обстановку, она настолько тесно связана с видеорядом, что её прослушивание неизменно возрождает в памяти знакомые кадры. Но в разных исполнениях эта музыка каждый раз слушается по-новому, поэтому так популярны и любимы стали подобные концерты.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности