Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ «ОН и ОНА»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Ледовый дворец "Большой"
Дата
04.03.2017
Время
18.00
Цена билетов
1 000 - 10 000 рублей

с участием звезд «Русского Радио» и «Радио Шансон»

Грандиозный концерт «ОН и ОНА» звезд «Русского Радио» и «Радио Шансон» пройдет в одном из самых уникальных сооружений в Олимпийском парке в Сочи – Дворце спорта «Большой».

Участники концерта, среди которых многократные обладатели премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года» - Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Эмин, Александр Маршал, Ирина Круг, Светлана Лобода, Нюша, Таисия Повалий, Александр Ревва и другие, исполнят известные и уже полюбившиеся слушателям хиты.

«Исполнительский состав уникален, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Андрей Неклюдов. – Нам удалось собрать звезд первой величины в рамках одной концертной программы. Уверен, это будет феерический концерт!»

Концерт, как разговор по душам – это и воспоминания, и ностальгия, и возможность еще раз пережить важные события жизни через музыку. «ОН и ОНА» –мелодии любви и музыка звезд.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности