Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
19.05.2017
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
1 000 - 5 500 рублей

Юбилейный концерт

Давайте вместе танцевать «Вальс-Бостон» и кричать «Ау» нашему заблудшему…

Чтобы сбежать от налетевшей грусти, надо попасть на концерт народного артиста России Александра Розенбаума, подлинно народного поющего поэта, принявшего эстафету у Высоцкого, Окуджавы, Галича… Он с лёгкостью собирает полные залы и умеет держать внимание публики в течение всего выступления.

Его голос пронизывает своей жизненной энергией, но и в то же время завораживает удивительной мелодичностью. Он поет песни, которые пробуждают в душах публики доброту и надежду, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова.

Многие его песни перешли в разряд народных: «Вальс-бостон», «Нарисуйте мне дом», «Казачья», «Есаул», "Утиная охота", «Вещая судьба», «Заходите к нам “на огонек”», «Налетела грусть», «Бабий Яр», «Черный тюльпан». Это песни, трогающие за душу, до боли близкие каждому из нас.

Его слушатели – от подростков до пожилых людей, места выступлений различны: от тюрем, временных сцен в местах боевых действий, небольших сцен провинциальных городов, кораблей ВМФ до лучших концертных залов мира.

Каждый год 9-мая выступает в Санкт-Петербурге, потому что День Победы для него больше, чем праздник. И каждое его выступление – при полном аншлаге. Он не заискивает перед слушателями, не поёт по заказу, в День медицинского работника с удовольствием надевает белый халат, потому что бывших врачей не бывает.

Сегодня Александр Яковлевич Розенбаум продолжает писать новые песни и активно гастролировать. На вопрос о том, что является главным смыслом его жизни, он однозначно отвечает, что это – творчество. Сочиняет Александр Яковлевич 24 часа в сутки.

Итогом творческой деятельности за последние 10 лет являются выпущенные альбомы «Розовый жемчуг», «На плантациях любви», «Возвращение на арго». Вышла книга «Белая птица удачи», в которую вошли более 300 его лучших песен, фотографии из семейного альбома. 

Каждый знаком с творчеством Александра Яковлевича Розенбаума — популярного российского музыканта, композитора, врача и актера. Его главные титулы — это далеко не награды и премии, а народная любовь, для многих он стал близким и родным человеком, источником энергии и творческих идей. Жители города Сочи смогут посетить концерт Александра Розенбаума, который состоится 19 мая 2017 года, в 19:00, на известной сцене Зимнего театра. 

Александр Розенбаум — известный российский исполнитель, который подарил огромное количество запоминающихся композиций, среди которых «Вальс «Бостон», «Утки», «Ау!» и т.д. Его творчество огромное количество раз оценивалось самыми престижными наградами, в том числе и государственными. Помимо своих творческих способностей, Розенбаум является известным врачом, который стал соучредителем национальной премии «Признание». Многим он также известен и своими ролями в кино.

Концерт Александра Розенбаума — это всегда что-то незабываемое, складывается ощущение, что музыкант в каждой своей песне отдает дань уважения своей Родине, тем, кто ее защищал. Он благодарит каждого, кто внес частичку себя в окружающий мир. Как утверждает певец, сложнее всего ему выступать перед родной публикой — их он считает не только добрыми друзьями, но и самыми строгими судьями.

НЕ ПРОПУТИСТЕ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЦА!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности