Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРОТ




Возраст
18+
Дата
25.06.2017
Время
20.00
Цена билетов
800 рублей

Долгожданный концерт группы ГРОТ в СОЧИ! Впервые!

Эти парни – Дмитрий и Виталий - совсем недавно отмечали «5 лет в эфире», сняли и показали поклонникам фильм, приуроченный к 5-летию, который посмотрели миллионы фанатов! А пост в соц.сетях разошелся десятками тысяч репостов.

Сейчас они перешли рубеж «8 лет в эфире»! И именно на этом отрезке «бесконечности» группа ГРОТ впервые посетит г. Сочи!

Десятки тысяч фоловеров в соц.сетях – жаркий Сочи давно ждал выступления этих сибирских парней.

Сейчас ГРОТ работает с лейблом «Respect Production», который не нуждается в представлении – а это, между прочим, уровень.

Помимо этого есть достаточно много приятных поводов для встречи – знакомство с новой участницей группы ГРОТ - вокалисткой и музыкантом Екатериной Drummatix Бардыш (Омск), рождение осенью 2016 дочери уDJ Matvey, рождение весной 2017 дочери у Виталия Евсеева, новый ЕР (ноябрь 2016) «Дети – Маугли», а так же новый ЕР «Клавиши», который участники ГРОТ опубликовали не так давно – 4 мая.

«Клавиши» - содержат в себе не только давно любимые композиции в новом звучании, но и сольный трек Кати «Унесла река» - который уже разошелся по просторам рунета, а также принимает участие в голосовании в одном из крупнейших пабликов - «RAP FROM RUSSIA» в номинации «КРУТОЙ ТРЕК НЕДЕЛИ» - и сейчас занимает там 1 место (более 30% голосов).

Концерт будет проходить в особенной атмосфере клуба «Мандарин» – для всех любителей творчества группы ГРОТ, ценителей мудрых текстов и музыки, пробирающей до дрожи.

Подробности – 8-952-820-86-60.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности