Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: SUPER AFTER PARTY С УЧАСТИЕМ ГРУППЫ "РУКИ ВВЕРХ!"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
12+
Дата
13.09.2017
Время
23.45
Цена билетов
1 500 - 5 000 рублей

AFTER PARTY "НОВОЙ ВОЛНЫ"

Самые узнаваемые и любимые дэнс-хиты миллионов на сцене New Wave Hall!

«Руки Вверх!» — российская музыкальная поп-группа. До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. После, Сергей Жуков, решил остаться один, вместе с официальным названием группы. 

«Руки Вверх!» – уникальная звезда на российском эстрадном небосклоне! Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. 

Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в России, так и на Западе! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! 

Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 20 лет, их любовь не угасла.

В этом году "Руки Вверх!" отмечают 20-летие!

Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом. "Руки Вверх!" – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых!

На концертах "Руки Вверх!" можно услышать легендарные песни, знакомые всей стране, ощутить потрясающий восторг, ностальгию, радость при прослушивании вечных и любимых хитов.

Концерты "Руки Вверх!" – это волшебная возможность окунуться в детство, испытать яркие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности