Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: HOMIE



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Малибу, летний ночной клуб
Возраст
18+
Дата
30.06.2017
Время
22.00
Цена билетов
500 рублей

Впервые в Сочи для Вас выступит HOMIE со своей новой программой и всеми хитами! Центральная набережная, развлекательный центр Малибу! Не пропусти!

В музыкальном мире в последние годы Homie стал привлекать к себе чрезвычайно повышенное внимание со стороны слушателей, а всё благодаря тому, что песни Антона значительно выделяются на фоне современных треков за счёт уникального стиля исполнения, находящегося на границе двух музыкальных направлений — рэпа и лирики.

Большую часть преданных поклонников Homie удалось заполучить при помощи столь популярного средства обмена информацией, как социальные сети, благодаря которым песни Антона смогло услышать огромное количество людей. Свободный доступ к новинкам в музыкальном арсенале Homie даёт Антону отличную возможность не просто знакомить всех желающих со своим творчеством, но и собирать многочисленные группы поклонников, мечтающих о концерте Homie в пределах своего города.

Едва ли стоит сомневаться в неуклонно возрастающей популярности певца Homie в музыкальной сфере, ведь достаточно лишь взглянуть на плотный график концертов, чтобы понять, что Антону Табала рады во многих городах России. Так давайте встретим артиста достойно в курортной столице нашей страны!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности