Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЗВЁЗДЫ YAMAHA В СОЧИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Дата
18.08.2017
Время
19.00
Продолжительность
1 час 50 минут
Цена билетов
250 - 300 рублей

Филипп Копачевский. Фортепианный концерт

Сочинское концертно-филармоническое объединение и компания Yamaha Music (Россия) представляют серию полюбившихся зрителю концертов фортепианной музыки. Сенсационный цикл «Звёзды Yamaha в Сочи» представляет публике талантливых представителей молодого поколения русской исполнительской школы.

18 августа в Органном зале выступает солист Московской филармонии, лауреат международных конкурсов Филипп Копачевский (фортепиано) в сопровождении Сочинского симфонического оркестра. Главный дирижер – лауреат премии правительства России Олег СОЛДАТОВ.

Лауреат международных конкурсов, молодой пианист Филипп Копачевский уже снискал любовь и признание публики. Его концерты регулярно проходят в Великобритании, Германии, США, Нидерландах, Франции, Италии, Греции, Польше, Испании и во многих городах России. Особую популярность Филипп Копачевский приобрел в Японии, где специально по заказу телекомпании NHK он записал диск с фортепианными произведениями Шопена.

«Игра молодого пианиста несет в себе ощутимый личностный посыл. Органичный сплав мастерства и духовной зрелости вкупе с непосредственной эмоциональностью, свобода, с которой пианист высказывается, его романтическая искренность и благородство подкупают с первых же нот... С первых звуков, сыгранных им, ощущаешь мощную лирическую индивидуальность пианиста. Его рояль поет — это очень редкое сегодня качество, характерное для романтического мироощущения; он сохраняет в игре ясность, его фраза красива и пластична...», — так пишут о пианисте музыкальные критики.

Филипп Копачевский родился в 1990 году в Москве. Окончил Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Московскую консерваторию и аспирантуру (класс профессора С. Л. Доренского). Филипп Копачевский — лауреат восьми престижных международных конкурсов, в том числе Х Международного конкурса пианистов имени Ф. Шуберта (Германия).

В концерте прозвучат шедевры Пётра Ильича Чайковского: Концерт №1 для фортепиано с оркестром си бемоль минор, соч. 23 и Симфония № 4 фа минор, соч. 36.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности