Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ALL COLOURS OF JAZZ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
30.10.2017
Время
19.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
500 - 800 рублей

ВСЕ КРАСКИ ДЖАЗА. Концерт

В рамках Международного фестиваля-конкурса «СОЧИ.АРТ.МИР» ("SOCHI.ART.WORLD") на сцене Зимнего театра состоится Гала-концерт мировых джазовых исполнителей.

В программе шоу блистают: Уэйн Смит Джуниор, Алексей Подымкин, Роберт Анчиполовский, Сергей Коренев, Адам Терацуян.

«Все краски джаза» - это уникальный международный джазовый проект, который на Юге России представляет известный Международный фестиваль «СОЧИ. АРТ. МИР». Всех любителей музыки ждёт настоящий Праздник!

Джаз несёт в себе нечто магическое и непредсказуемое. Именно эти качества передают в музыке все участники квинтета. Программа, которую исполнители из России, Израиля и США представят публике, будет живой и яркой, узнаваемой. В неё вошли произведения, составляющие «золотой фонд» зарубежного и отечественного джаза!

В составе квинтета музыканты, хорошо известные как в нашей стране, так и за рубежом - пианист Алексей Подымкин, израильский саксофонист Роберт Анчиполовский, американский барабанщик Уэйн Смит Джуниор, гитарист Сергей Коренев, контрабасист Адам Терацуян. «Все краски джаза» это, по сути, ансамбль солистов-импровизаторов, у каждого из которых есть свои собственные коллективы и каждый из них вносит индивидуальную, неповторимую краску в общее звучание ансамбля.

Зрители будут неимоверно удивлены знакомому джаз-року и джазу который услышат на концерте «All Colours of jazz » ("Все краски джаза"). Сама музыка и атмосфера действия придаст дополнительную положительную энергию. Заставит выплеснуть эмоции наружу, в зал где можно танцевать, получая неимоверное удовольствие и кайф.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности