Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: COMEDY WOMAN




Возраст
12+
Дата
12.08.2018
Время
20.00

Неподражаемый состав шоу Comedy Woman выступит в Сочи с новым юмористическим шоу.

В Сочи состоится грандиозный концерт юмористического шоу Comedy Woman. В нынешнем году самые острые на язык представительницы российского шоу-бизнеса посетят город Сочи, представив публике еще больше искрометных шуток и ярких номеров.

Уже на протяжении 11 лет шоу Comedy Woman является воплощением женского остроумия: тысячи искрометных шуток, сотни сыгранных персонажей и столько же обыгранных образов, не один десяток казусных моментов, а также бесчисленное количество улыбок зрителей и хорошего настроения, которое невозможно измерить.

Стоит ли говорить о том, что шоу Comedy Woman априори подразумевает нескучный вечер и львиную долю как легкого, так и интеллектуального юмора?!

В Comedy Woman центральной темой для шуток становится жизнь во всех ее проявлениях: положительных, а порой нелепых, доходящих до абсурда.

Участницы шоу шутят о себе и других женщинах: красивых и не очень, «на любителя» и остальных. Смеются над модными новинками, размером груди, богатством внутреннего мира или его отсутствием.

Comedy Woman будут шутить как всегда легко, изящно, непринужденно, с щепоткой самоиронии и сарказма!

Одним словом, будет ярко, феерично, изящно и очень смешно.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности