Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: THE BLACK EYED PEAS- MOTIV




Место проведения
VinoGrad, ресторан, кафе-бар
Возраст
18+
Дата
15.06.2018
Время
22.00
Цена билетов
1 500 рублей

У нас грустная новость - легендарную американскую группу "The Black Eyed Peas" в связи с проблемами с визой, не пустили на территорию России!

День, который вы запомните надолго — открытие Чемпионата мира по футболу FIFA и открытие Летнего сезона 2018 в Сочи. 

Специальным гостем вечера станет участник легендарной американской группы The Black Eyed Peas — Motiv! 

Этой ночью на бассейне VinoGrad прозвучат хиты, которые взорвали мировые чарты! Хиты в исполнении человека, который создал группу с мировой известностью! Продюсер Madonna, Billy Idol, Kylie Minogue, Lana Del Rey, LMFAO, Justin Timberlake и многих других звезд. 

В рамках вечера пройдет шоу-показ «Футбол с характером» — коллаборация двух сильнейших представителей индустрии моды и красоты — стилиста Алины Казарян и бренда Irma Viner! 

Световое шоу и футбольный фристайл, десятки моделей и celebrates, представители шоу-бизнеса, политической и футбольной элиты миры, фейерверк и самая модная музыка побережья.

Но это никак не повлияет на масштаб открытия Летнего Сезона 2018 в Сочи на площадке VinoGrad Pool - 15 июня!В это ночь мировые хиты исполнит Mari Ferrari - Ди-Джей и продюсер из Португалии. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности