Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА "НА-НА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
28.06.2018
Время
20.00
Цена билетов
800 - 2 000 рублей

Группа "На-На" - яркое явление на российской сцене.

По утверждению профессиональных менеджеров - это лучшее гастролирующее шоу.

Группа поражает воображение яркостью своего шоу, гигантским репертуаром из хорошо знакомых суперхитов, пластичностью, экспрессивной режиссурой, экстравагантным балетом и яркими, необычными костюмами, заставляя участвовать в своих весёлых концертных номерах и огромные стадионы и академические концертные залы.

При этом в концерте группы есть место и для душевной лирики.

Группа "На-На" гастролировала на всех континентах, за исключением Антарктиды, но давала концерт в Арктике, в регионе Северного полюса, гастролировала в 32 странах планеты.Это одна из активно гастролирующих групп в России, на концертах "На-На" побывали зрители в Америке, Мексике, Канаде, Швейцарии, Израиле, Германии, Болгарии, Грузии, Китае, Югославии, Турции, Тайланде, Шри-Ланке, Кипре... Концерты группы на Олимпиаде в Пекине и в Сочи собирали десятки тысяч зрителей . Кипрская газета, написала о зрелище На-На «Шоу, которому нет равных». Во время выступления группы в Софии (Болгария) зал, скандируя, встал вместе с Президентами России и Болгарии. "Звезда" группы "На-На" заложена в четырёх городах - Москве, Ялте, Новороссийске, Аткарске. "На-На"является рекордным, 12-кратным обладателем Национальной музыкальной премии «Овация», обладатель многих Правительственных наград.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности