Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: COMEDY CLUB В ДНИ ФОРМУЛЫ-1



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
18+
Дата
c 28.09.2018 по 29.09.2018
Время
20.00
Цена билетов
20 000 - 35 000 рублей

COMEDY CLUB - 15 лет!

Мероприятие состоится в рамках культурной программы Формулы-1 и объединит резидентов, российских и мировых звезд шоу-бизнеса, представителей моды, музыкальной и спортивной индустрии.

В очередной раз керлинговый центр «Ледяной Куб» превратится в эксклюзивную площадку, которая станет местом проведения юмористического шоу "Comedy Club".

Апофеоз юмора, сверхскоростные шутки и мощный stand-up ждут Сочи в этом году на уже традиционном фестивале безграничного веселья "Comedy Club" в Дни Формулы 1.

В рамках Гран- При Формулы 1 Ты много лет ждал выступление Comedy Club в своём городе и откладывал деньги не на чёрный день, а на столик в первом ряду? Тогда ликуй: в 2018 году ты наконец-то попрощаешься со своими сбережениями! Ведь проект отметит 15 лет и приедет с главными гастролями в своей жизни в г. Сочи!

Обычным людям смех продлевает жизнь, а резидентам приносит огромные гонорары, бесконечные подарки от спонсоров и бешеную популярность! Ведь Comedy Club – это iPhone среди телефонов, Криштиану Роналду в футболе и Ferrari в мире суперкаров. И если за все годы его существования ты так ни разу не попал к нам, готовься прыгать от радости: Comedy Club едет к тебе в г. Сочи! Есть несколько причин, по которым ты должен прямо сейчас расплыться в счастливой улыбке и купить билет! Если просто «потому что это круто» тебе недостаточно! Первая – приедут все (и речь сейчас не про участников группы USB!) Это не шутка: в таком составе резиденты в последний раз собирались лишь на юбилее Гарика Мартиросяна 4 года назад. Вторая – они выступят с улётной программой в рамках Гран- При Формулы 1, подготовленной специально для Сочи, которую никогда не показывали по ТНТ! А третью придумай сам! Ведь если ты смотришь Comedy Club уже столько лет, тебе не нужен повод, чтобы прийти на концерт!

Керлинг цент «Ледяной Куб», 28-29сентября. Начало концерта в 20:00! Жди Comedy Club в своём городе и смотри его каждую пятницу на ТНТ!

Cостав Сочи: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин, Марина Кравец, группа USB, Евгений Синяков.

Билеты на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 можно купить здесь.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности