Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: NICK CURLY / LOST DESERT / ATALKINGDRUM



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Клуб «Платформа»
Возраст
18+
Дата
23.06.2018
Время
21.00
Цена билетов
1 500 - 2 000 рублей

Nick Curly на протяжении уже десяти лет определяет звук андеграунда. Основав несколько лейблов, в том числе определяющий эпоху Cecille Records, в настоящее время музыкант сосредоточился на развитии 8Bit, как лейбла, выпускающего свежий хаус и техно. Его треки продолжают появляться на известных лейблах, таких как Truesoul, Drumcode и Hot With 82's Knee Deep in Sound. Его диджейский график ежегодно включает сотни концертов по всему миру, также музыкант является востребованным ремиксером.

Lost Desert. В уединенном месте жил человек. Его студия - святилище. Время изменяло пейзажи вокруг, в то время как он создавал и практиковал свой уникальный звук в одиночестве. Возвращаясь назад к людям, он внимательно слушал, впитывая и запоминая неповторимые звуки вокруг себя, обнаруживая, что музыка окружает нас везде ,если достаточно хорошо прислушаться. От шороха песка, омывющего соляные столбы Белой пустыни до пролетающих в небе птиц,эти звуки стали элементами каждого музыкального произведения. Объединяясь в единое целое, они рисуют волшебные картины в воображении слушателей. Lost Desert - это место, полное загадок, готовое очаровать тех, кто находит свой путь.

FC // DRESS CODE // 18+

Vip-билет включает посещение дополнительной террасы с видом на море и дополнительного бара, место для курения, дополнительные туалетные комнаты.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности