Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: БИГ-БЕНД ГЕОРГИЯ ГАРАНЯНА И РОССИЙСКО-ВЕНГЕРСКИЙ КВАРТЕТ ELECTRIC SHOCK




Возраст
0+
Дата
06.08.2018
Время
20.00
Цена билетов
700 - 2 500 рублей

Курортный сбор: джаз длиною в побережье

В августе и сентябре этого года на Черноморском побережье пройдут совместные гастроли двух джазовых коллективов с мировыми именами: Биг-бенда Георгия Гараняна и российско-венгерского квартета Electric ShockТакие гастроли уверенно претендуют на главное джазовое событие курортного сезона, объединив на сцене один из главных Биг-бендов России и один из самых передовых групп современного джаза. Джазовая классика и авторский евро-фьюжн прокатятся волной от Адлера до Геленджика – и билеты на этот супермикс уже в продаже.

Биг-бенд Георгия Гараняна – один из крупнейших джазовых коллективов страны, специализируется на джазовой классике всех времён и народов. Его состав – это блестящий сплав молодости и опыта, музыкантов, начинавших играть ещё с самим мастером. И лучших выпускников джазовых факультетов недавнего времени, - и всё это под руководством молодого и талантливого пианиста и дирижёра Ильи Филиппова.

Electric Shock – это суперсозвездие из двух звёзд-гигантов, басиста Антона Давидянца и барабанщика Герго Борлая, и двух сверхновых звёзд – клавишника Даниэля Сзебений и гитариста Майка Готтарда. Они сыграют авторский фьюжн, прекрасно принятый критикой и зрителями на клубных сценах Европы.

Такие концерты оставляют зрителя таким же весело уставшим и воодушевлённым, какими из них выходят сами музыканты. За время концерта перед вами пронесутся сто с лишним лет джаза, поскольку с таким составом артистов можно сыграть и традиционный оркестровый, слаженный и бодрый джаз, и модерновые мелодии, погружённые и погружающие в себя. Будет звучать и «нетленка», стандарты американского и советского джаза и эстрады, и композиции, написанные в Европе новым языком. Разумеется, всё это, как обычно в таких случаях, завершится морем импровизации.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности