Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ШТРАУС - ГАЛА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Дата
05.07.2018
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
400 - 2 000 рублей

Штраус - ГАЛА. Сказки Венского леса

Самые красивые танцы и песни, написанные династией Штраус!

Праздник восхитительных мелодий и роскошь оркестровых красок!

Упоительные, чарующие вальсы и зажигательные, искрометные польки!

Иоганн Штраус – сын, титулованный «король вальса», создатель таких шедевров венской классической оперетты, как «Летучая мышь» и «Цыганский барон», автор множества вальсов, полек, галопов и маршей. В концерте прозвучат самые известные его вальсы «Сказки венского леса», «На прекрасном голубом Дунае», «Весенние голоса», «Кайзер-вальс», польки «Трик-трак», «Пиццикато», «На охоте», «Гром и молния». Перу Иоганна Штрауса – отца принадлежит легендарный «Марш Радецкого». 

Его музыкальный талант продолжил свое пышное цветение в трех сыновьях. Отец был еще в зените славы, когда Иоганн-младший осмелился на творческое соперничество и дебют молодого артиста превратился в его триумф. Оркестр Штрауса-сына хотели слушать везде – в Вене, Париже, Нью-Йорке, Петербурге, Берлине. 

Красота и бесконечное разнообразие мелодий, изобретательность, остроумие его танцевальных пьес неотразимо воздействовали на любую публику – от жителей городских окраин до знаменитых музыкантов мира. Два брата Йозеф и Эдуард Штраус также продолжили семейную музыкальную традицию. 

В соавторстве именно с Йозефом появилась популярнейшая Полька-пиццикато. Более 500 произведений оставил старший из братьев Иоганн, примерно по 300 принадлежит Йозефу и Эдуарду.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности