Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЕГОР КРИД



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
19.07.2018
Время
20.00
Цена билетов
1 500 - 4 000 рублей

Егор Крид (KReeD, Булаткин) – музыкант и перспективный pop-r’n’b исполнитель, самый юный представитель лейбла «Black Star Inc», а также многообещающий артист, на счету которого уже свыше семидесяти записанных треков.

Сегодня имя Егора Крида (KReeD ) известно практически всем. Этот певец сумел за короткое время очаровать и влюбить в себя огромное число поклонниц. Секрет его успеха кроется в особенном творческом стиле, искренней манере пения и, конечно, в личном обаянии.

В песнях Егора находят отражение актуальные проблемы, волнующие сегодняшнюю молодёжь, темы любви, счастья, разлуки, примирения и многого другого. Интерес к популярной rnb музыке появился у будущей звезды в раннем возрасте. В двенадцать лет он пробовал создавать свои первые музыкальные композиции, а уже в двадцать подписал свой первый контракт с лейблом Black Star Inc.

Для своих поклонников артист подготовил новую шоу-программу, также гости вечера услышат любимые хиты: «Вдохновение», «Невеста», «О боже, мама» и другие. Концерт станет одним из самых ярких и запоминающихся музыкальных событий летнего сезона.

По словам организаторов, Егор готовит фееричное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного слушателя. Во время своих выступлений молодой исполнитель создает особую атмосферу в зале, благодаря своему безграничному обаянию и особому сценическому исполнительскому куражу, которому невозможно научиться: он либо есть, либо его нет!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности