Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Дата
15.07.2018
Время
17.00
Продолжительность
1 час 20 минут
Цена билетов
250 - 300 рублей

Заслуженный деятель искусств России Сергей Будкеев

Заслуженный деятель искусств России Сергей Будкеев (Барнаул)

Впервые за пультом сочинского органа выступит заслуженный деятель искусств России Сергей Будкеев из Барнаула. Вниманию слушателей музыкант представит программу, в которую вошли сочинения И.С.Баха, Генделя, Телемана, Моцарта, Шелби.

Сергей Будкеев — первый органист в Алтайском крае, музыкант окончил Новосибирскую и Горьковскую консерватории, аспирантуру при Московской консерватории. Активно выступает с концертами по Алтаю, городам России, за границей. Сочетает концертные выступления с педагогической, просветительской и общественной деятельностью. Помимо этого, Сергей Будкеев — мастер-реставратор органа высшей квалификации. Он принимал участие в разработке конструкции, строительстве и установке органа в Барнауле.

Музыкант является президентом краевого общественного фонда органной культуры, членом правления Ассоциации органистов РФ. Он является автором впервые опубликованного в России курса лекций для вузов «Страницы истории российской органной культуры XIX — середины XX веков», участник множества конференций (в том числе и международных) по проблемам образования, культуры, органного исполнительства, ведет мастер-классы в России и за рубежом.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности