Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: PAGANINI



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
22.07.2018
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 000 рублей

Музыка на воде "PAGANINI"

Ангел музыки или скрипач дьявола…? Никколо Паганини - гений, обладавший даром завораживать публику звуками скрипки. Он не играл, он разговаривал струнами….. Каждый, кто хоть раз слышал звуки его скрипки, сохранял это воспоминание до последних дней.

Прожив недолгий век, гениальный скрипач оставил после себя множество слухов и легенд. Потрясенные его музыкой люди часто не могли дать логичное объяснение способностям музыканта. Кто-то говорил, что его искусство - музыка небес, ангельские голоса, а недоброжелатели отвечали, что Паганини в сговоре с потусторонним миром.

Но, пожалуй, единственный секрет, хранившийся в страстной душе Паганини, заключался в его безмерной любви к музыке. «Надо видеть и ощущать мир инструментом, хранить воспоминания в грифе и самому становиться струнами и смычком» - говорил он незадолго до смерти.

Соприкоснуться с загадкой Паганини и услышать произведения итальянского гения-виртуоза приглашает Сочинская камерная филармония в проекте «Музыка на воде».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности