Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ-АРФОТЕРАПИЯ "ВОЛШЕБНАЯ ДВЕРЬ В МУЗЫКАЛЬНУЮ СКАЗКУ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
25.08.2018
Время
15.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
200 - 1 200 рублей

"Сказки вне времени" - новая программа, с которой всемирно известный музыкант приезжает в Сочи.

Alizbar (Элизбар) – мультиинструменталист, виртуоз-арфист. Стиль музыки - «музыка сказка». Хрустальный звук кельтской арфы Элизбара умиротворяет и погружает в гармонию сердца слушателей.

Элизбар выступает с группой "Ann’Sannat". Название в переводе с эльфийского языка Д.Р.Р. Толкиена означает "сказки, отображённые в песнях". Группа играет авторские композиции: каждый музыкальный сюжет – это путешествие в волшебный мир. Завораживающие звуки арфы и космическая мелодика ханга, обрамляемые другими инструментами, пробуждают детские веру в сказку и чистую радость волшебства жизни.

Состав Alizbar & Ann'Sannat:

Alizbar - кельтская арфа, этнические флейты, гизуки и др. 
Анна Батурова – ханг, глокеншпиль, вибратон 
Александр Самодум - гитара, харп-гитара 
Ирина Карасева - вокал, колокольчики, поющие чаши 
Андрей Самойлов – контрабас

Концерт Элизбара – это погружение в детское восприятие сказки всей семьей. 

ALIZBAR (ЭЛИЗБАР) – мультиинструменталист, играет на нескольких десятках инструментах, в том числе, экзотических: аррай-мбира, циттерн, чаранго, бойран. Однако последнее время он известен в среде любителей этнической музыки как виртуоз-арфист, композитор, основатель и идейный вдохновитель группы "Ann’Sannat". В переводе с эльфийского языка Джона Рональда Руэла Толкина "Ann’Sannat" означает "сказки, отображённые в песнях".

Стиль музыки - «музыка сказка». Музыка, в которой каждый человек найдет для себя частичку сказки и счастья, это авторские композиции волшебного настроения, арт-неофолк, блюграсс, аранжировки в стиле импрессионизм, минимализм. В симбиозе — это не ограниченная рамками одного стиля музыка, что притягивает на концерты разновозрастную публику.

Элизбар привезет с собой мелодии и сказки, навеянные ветром странствий!
Как только Элизбар и его друзья прикоснутся к струнам, вы окажетесь по ту сторону сказки, в удивительном мире, где все возможно! У музыкантов в рукавах и карманах — тысячи крохотных эльфов, их ботинки несут на себе частицы пыли со всех дорог Европы, а в волосах запутались травинки заколдованных лугов. Спешите! Откройте свое сердце для музыки!

Группа Alizbar & Ann’Sannat была создана в 1994 в Кишиневе, и на заре своего творчества исполняла старинную ирландскую музыку. Группу вдохновляли ирландские сказки и произведения Д.Р.Толкина, а название - "Ann'Sannat",- было выбрано из придуманного Толкином языка эльфов и переводится как "сказки, рассказанные музыкой". Музыкальными вдохновителями в то время были "Clannad" и многочисленные ирландские этно-коллективы, “Аквариум", шотландцы "Silly Wizard", французы "Malicorne", кишинёвская группа "Модест".

Со временем репертуар колектива становится все более авторским и самобытным, и сейчас стиль музыки, которую исполняют Alizbar & Ann’Sannat - это музыка-сказка, музыка волшебства, в которой прослушивается и этно-фолк, и неоклассика, кельтские, и балканские мотивы. Эта музыка не имеет границ, среди ее слушателей - представители самых разных возрастов и культур, любители классики и рока.

Автор музыки, лидер и основатель группы, Элизбар, начал заниматься музыкой в 19 лет. В данный момент является мультиинструменталистом с мировым именем и известен, прежде всего, как арфист, импровизатор и композитор. Это признанный специалист в области музыкотерапии и ведущий в России арфотерапевт.

Группа много гастролирует и востребована как в России, так и за ее пределами.

В 2013 было сыграно около 250 концертов - в т.ч. на больших концертных площадках, в органных залах и филармониях. В 2015-2016г.г. было проведено 2 концерта в зале Московского Дома Музыки, а в декабре 2016г. состолся совместный концерт Alizbar & Ann'Sannat с Костромским Губернским симфоническим оркестром.

Кроме традиционных больших концертов, группа проводит также и детские концерты и концерты-медитации.

В настоящее время Alizbar & Ann'Sannat - это:

Alizbar (Элизбар) – кельтская арфа, этнические флейты, мандолина, гитара, гэдзуки, бойран и другие инструменты

Анна Батурова – ханг, аррай-мбира, глокеншпиль, вибратоны

Александр Самодум - гитара, харп-гитара

Ирина Карасева - вокал, поющие чаши, колокольчики, хрустальная арфа

Андрей Самойлов – контрабас




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности