Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: GREGG KOFI BROWN



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
SKYPARK
Возраст
0+
Дата
04.08.2018
Время
19.00
Цена билетов
1 250 - 3 500 рублей

SKYPARK Live 2018! Второй музыкальный фестиваль на концертной площадке АМФИТЕАТР с захватывающими видами на высоте 200м. Летние концерты лучших российских и зарубежных музыкальных коллективов!

Грегг Кофи Браун выступал в качестве басиста с Amadou & Mariam, африканским экспрессом Damon Albarn, Джо Кокером, Бет Ортон, Bomb the Bass, Finley Quaye, Эриком Бёрденом и является давним членом Osibisa на гитаре, басу и вокале. Его критически приветствуемый альбом Грегга Кофи Брауна и «Вместе вместе с одним» - Стинг, Билли Кобэм, Стэнли Джордан, Десри и Габриель.

Грегг Кофи Браун недавно написал и пел на ведущем треке «Fallout» для нового барабанщика Santana Dennis Chamber «Groove and More». Грегг Кофи Браун был исполнительным продюсером компакт-диска с надписью Evening Standard 2003 года в память о Дамилоле Тейлор, в которой приняли участие Робби Уильямс, Крейг Дэвид, Гориллаз, Синий и Мисс Дайнамит. В восьмидесятые годы песня Грегга «Baby Talk» (записанная Алишей) была номером один в чартах Billboard Dance, и у него недавно была песня, покрытая легендарной Патти Остин.

Грегг Кофи снялся в нескольких хитовых лондонских мюзиклах Вест-Энда, в том числе: Томми, «Рассказ о приятеле Бадди» и изобразил Джеллиролла Мортона в театре Королевского двора, Грегг получил критическое признание за его выступление в постановке «Дань Блюз-брату» в Вест-Энде. Грегг намерен взять на себя роль Барри Уайта для театрального тура с 2015 года. Его концертный состав будет состоять из Afro Beat, Highlife, африканского джазового фанка и афро-латиноамериканской поп-классики.

Грегг Кофи Браун имеет статьи, опубликованные журналом The Guardian, The Independent, Melody Maker и The Voice Newspaper.Его новый сингл и видео «Chasing Rainbows» выйдет в продажу в июле 2015 года. Его автобиография «Rock n Roll & UFOs» будет выпущена в апреле 2015 года.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности