Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЗАПРЕЩЕННЫЕ БАРАБАНЩИКИ




Место проведения
Казино Сочи
Возраст
18+
Дата
30.03.2019
Время
21:00
Цена билетов
вход свободный

Легендарный Оркестр Запрещенных Инструментов «ЗБ» — самый удивительный музыкально-провокационный проект конца ХХ века, до сих пор с неизменным успехом и завидной регулярностью зажигающий сердца и вскрывающий мозги, ставящий на уши танцпол с первой сыгранной песни. Вряд ли найдутся такие, которые не слышали и не напевали под нос, помимо своей воли, такие альтернатив-поп-боевики «Барабанщиков», как «Убили негра», «Таблетка», развеселую «Мама Зузу», душещипательную «Куба», циничный «Случай в Макдональдсе», армянско-железнодорожный «Москва-Махачкала», анархически-разухабистый «Котовский», финансово-философский «1000000 USD». Что ни песня – то хит. Хочешь – танцуй до упаду с друзьями в ритме бесконечного карнавала, хочешь – пей, наливай, пей – и подпевай до боли душевной знакомые веселые слова.

Большой Концерт «ЗБ» — великолепный повод культурно провести время в прекрасной компании умных и ненавязчивых друзей и их шикарных подружек, испытать на прочность в танце собственные ноги и сделать пару-другую неожиданных выводов относительно общечеловеческих жизненных ценностей: пиво, рыбалка, рок-н-ролл. Шоу этих ребят поднимает настроение всем без исключения — это лучший из легальных антидепрессантов.

Начало мероприятия в 21:00. Вход свободный!

Посетитель обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Вход строго с 18 лет при предъявлении паспорта.

FC/DC.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности