Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЯН МАРТИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
16+
Дата
03.05.2019
Время
19:30
Цена билетов
1 000 - 2 500 рублей

Лауреат «Золотого граммофона» и «Песни Года», Лауреат «Шансон года». Постоянный участник фестивалей «Эх Разгуляй» и «Славянский Базар». Природа наградила его, необыкновенным тембром голоса. Бьющий через край темперамент, неподдельная страсть и нежность - это та самая загадочная харизма, которую сегодня приписывают многим исполнителям, но обладают ею, лишь избранные Артисты. Музыка Яна Марти, имеет, свой собственный, неповторимый стиль. Композиции лиричны и наполнены шармом, нежность и трепет, которые присутствуют в текстах песен, зачастую балансируют на грани с легкой дерзостью, что безусловно, покорило сердца многочисленных поклонников.

В творческом арсенале Яна Марти множество бесспорных хитов: «Я люблю тебя», «Она красива», «Леночка», «Гейзер страсти», «А возраста у женщин нет», «За Тебя»(дуэт с Е.Ваенгой) и др, которые звучат на многих радиостанциях РФ и зарубежья. Но на этом певец не останавливается и продолжает удивлять слушателей, новыми гранями своего творчества. Подтверждение тому являются новые треки: «Я разрываю контракт», «Разрушай Рубежи», «Мой День»!

Когда поёт ЯН МАРТИ, его чарующий голос проникает в потаённые Уголки души каждого зрителя, разжигая в сердцах настоящий огонь!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности