Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: HARDY | COVER АРИЯ




Место проведения
Треугольник, рок-бар
Возраст
18+
Дата
25.10.2019
Время
21:00
Цена билетов
300 рублей

Группа HARDY, город Ростов-на-Дону начала свою концертную деятельность в сентябре 2016 года на мероприятии Harley Davidson Truck Tour. Группа отыграла множество концертов с различными именитыми группами России, стремительно выбираясь за пределы родного региона. Менее чем за год своего существования, группа HARDY объездила весь Юг России, приняла участие в нескольких знаковых байкерских фестивалях и других мероприятиях.

В марте 2017 года коллектив занял первое место на отборочном туре на байк фестиваль "Тамань 2017", а в июне из 78 групп оставил далеко позади ближайших соперников на всероссийском конкурсе "NewTone Реинкарнация".

«Наши песни – это наши эмоции. Пишем и поём о том, что волнует, включая остро-социальные темы, без политики», – характеризуют своё творчество сами музыканты. Стилистически группа создаёт классический Heavy-Metal, применяя при этом современные тенденции тяжёлой музыки.

Группа на своих концертах использует все возможные средства и технологии для построения незабываемого шоу, чтобы не только рассказать, но и показать зрителям свои идеи и настроения. В ход идут дым, свет, и видеосопровождение к каждой песне. Главная особенность группы – динамичность и активность музыкантов на сцене, интерактивное общение и постоянный диалог со зрителями. Вокалист вихрем проносится по залу, и, пожимая руки зрителям, вместе с ними хором поёт уже полюбившиеся песни.

Даже внезапное отключение электричества на одном из концертов не явилось для музыкантов причиной для прекращения шоу – программа продолжилась под игру барабанов, а вокал усиливался зрительскими голосами.

Вот отзыв организатора Фестиваля «Рок от рока – 2017» Олега Черкеза (г. Новороссийск): «Эта банда взлетает на музыкальный Олимп со скоростью пушечного ядра. Плотный рубящий саунд, замечательная лирика, харизматичный фронтмен и безудержная мощь – у них есть всё, чтобы зрители запомнили их выступление навсегда. И каждый концерт группы HARDY – подтверждение этих слов. На Байк-Фестивале «Рок от рока - 2017» в Новороссийске коллектив презентовал уникальный проект #НедетскийРок, с участием Ксении Ягодинской, а украшением фестиваля стало совместное выступление вокалиста группы HARDY Артура Айдиняна с группой «CATHARSIS».

В апреле 2018 г. группа HARDY стала специальным гостем концертов легендарной группы The Rasmus, в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Группа грезит участием в масштабных мероприятиях и духом стадионного Рока.

После концерта – диджей бар.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности