Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: BEL SUONO. МАГИЯ ТРЕХ РОЯЛЕЙ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
27.10.2019
Время
15:00, 19:00
Цена билетов
1 000 - 3 500 рублей

27 октября фортепианное трио Bel Suono выступит на сцене Зимнего театра и представит Сочи премьеру грандиозного шоу “Магия Трёх Роялей”!

Bel Suono - уникальный российский коллектив и единственное фортепианное трио в мире, выступающее в прогрессивном жанре классического кроссовера.

Молодые, харизматичные пианисты-виртуозы представят зрителю грандиозную программу Магия Трёх Роялей и свой самый новый альбом MAGIC в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов. Вивальди и Штраус, Моцарт и Григ, Глинка и Танго из к/ф Запах Женщины, Бетховен и русская Калинка... а также другие всемирно известные произведения и музыкальные сюрпризы услышит зритель в авторской обработке Bel Suono! За 8 лет существования и непрерывных гастролей по Европе, Азии и странам СНГ трио получило международное признание и горячую любовь слушателя.

Объединившись в неповторимую творческую энергию, коллектив открывает все новые и новые грани музыкального мира для своего зрителя! Каждый концерт Bel Suono – это феерия музыки, сценического света и красочных визуальных эффектов. 

Не упустите шанс погрузиться в новую эру нескучной классики, куда Вас приглашают солисты трио Bel Suono!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности