Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЭМИН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

Дата
21.09.2019
Время
20:00
Цена билетов
1 500 - 6 500 рублей

В 2019 году музыкант и исполнитель EMIN отправляется в сольный тур с обновленной программой GOOD LOVE!

GOOD LOVE - одноименное название последнего альбома EMIN’а, который он презентовал в конце января. Стильные, актуальные и, конечно, лирические песни из альбома настраивают только на романтическое настроение. Именно такое настроение артист решил привнести и в свой новый тур. Еще больше любви! Еще больше хорошей музыки и эмоций!

С новой программой EMIN отправится по России и другим странам: новым местам, где еще не выступал, а также в те города, где его уже встречали полными аншлагами! Каждый концерт проходит в сопровождении бэнда, а также духовых и перкуссии, что создает незабываемую атмосферу.

В трек-лист программы войдут синглы, представленные музыкантом за последнее время, в том числе из нового русскоязычного альбома «Неба не боялись».

Конечно, программа не обойдется без хитов: Still, «Я лучше всех живу», «Рядом проснуться», «Начистоту», «Невероятная», «Сбежим в Баку», «Сердце пополам», конечно, Boomerang, Amor и многих других.

Напомним, что в 2016 году артист впервые отправился в большой сольный тур по России, охвативший 50 городов, а за последние два года дал концерты более чем в ста города России и мира. EMIN является организатором музыкального фестиваля «ЖАРА», музыкальной премии ЖАРА MUSIC AWARDS, владельцем телеканала «ЖАРА», а в прошлом году открыл радиостанцию «ЖАРА FM» и лейбл ZHARA MUSIC.

Артист удостоен многих престижных наград, таких как: World Music Awards, «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премия Нового радио «Высшая лига», премии журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России» и многих других.

Каждый сольный концерт EMIN'а – музыкальное приключение, где артист не боится экспериментировать и раскрываться публике с разных сторон. Встречайте GOOD LOVE 2019 – еще больше музыки о любви в вашем городе!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности