Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: СПЕКТАКЛЬ "Я СЧАСТЬЕ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
17.12.2019
Время
18:00
Цена билетов
600 — 1 000 рублей

«Я - Счастье» - это спектакль-семинар, спектакль – лаборатория, спектакль – исследование, спектакль - ретрит в котором артисты вместе со зрителем заново открывают для себя такую известную, но совершенно не познанную Вселенную человеческих отношений состоящую из двух противоположных миров: мира мужчин и мира женщин.

Я – Счастье. Часть первая. «Паша + Люба».
Непонимающим друг друга мужу и жене на пике семейной ссоры Божественная Воля меняет местами образ их мыслей и чувств. И супруги заново открывают для себя загадочный мир мужчин и женщин.

Я – Счастье. Часть вторая. «Семья».
Проза и поэзия семейной жизни.
История о том, как Паша и Люба празднуют любимый семейный праздник.
Спектакль «Я - СЧАСТЬЕ» - наглядное пособие о том, как жить счастливо и в любви.

Этот спектакль для вас, если:
•Вы – женщина или мужчина;
•Вы – любите или любимы;
•Вы - муж или жена;
•Вы – любитель театральной магии;
•Хотите стать Счастливым или Счастливой.

Этот спектакль наше сердце и душа. Объехав с этой постановкой всю страну, мы видели как зрительские сердца наполнялись искренним Счастьем и Благодарностью. Люди вспоминали кто они и для чего живут, а многие семьи стали гораздо крепче и дружнее.
Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: "Я-Счастье". Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности