Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО




Возраст
12+
Дата
19.03.2020
Время
20:00
Цена билетов
1 800 — 4 500 рублей

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН

Наталия Орейро в Ледяном Кубе!

19 Марта в Ледяном Кубе состоится концерт, которого зрители ждали слишком долго! 

Наталия Орейро приезжает в Город Сочи со своим новым шоу, которое станет одним из ключевых выступлений в её Европейском туре.

Певица и актриса, которую миллионы россиян увидели и полюбили за роль обаятельной хулиганки Милагрос в сериале «Дикий ангел», сумела навсегда очаровать зрителей. Её знаменитую «Cаmbiо dolor» поют всем залом!

Певица уже посещала Россию в 2019 году с «Unforgettable tour». После сокрушительных аншлагов во всех городах, Наталия решила создать новую программу. И вот, после года работы в студии и круглосуточных репетиций с лучшими режиссёрами, мы её увидим снова, обновлённой, но, как всегда, обворожительной!

Это шоу станет особенным. Орейро привезёт в Сочи большое двухчасовое шоу, а на сцену выйдет вместе со своими музыкантами и танцорами. Артистка уверена, что этот концерт надолго запомнится зрителям!

Город Сочи станет одним из первых городов, где состоится премьера песен, которые ещё не слышали даже самые преданные поклонники артистки!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности