Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЕКАТЕРИНА ЧИСТОВА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
19.06.2021
Время
19:00
Продолжительность
1 час 50 минут с антрактом
Цена билетов
1 500 - 5 000 рублей

19 июня 2021 года в Зимнем театре города Сочи состоится сольный концерт-перформанс певицы, автора и композитора Кати Чистовой «Мне нужна любовь». Прозвучат авторские композиции, бессмертные джазовые стандарты и мировые хиты, «раскрашенные» русскоязычными текстами. Певица известна своими оригинальными каверами, которые обрели совершенно новое звучание на русском языке в сопровождении жизнерадостной укулеле - маленькой гавайской гитары.

Стиль концерта, да и всего исполнения Кати Чистовой, можно определить словами Truth in sincerity - «Истина в искренности». Все свои переживания, жизненный опыт и творческие поиски Катя сосредоточила и передала в этом концерте-перформансе «Мне нужна любовь». Она искренне делится своими эмоциями и задает себе вопросы, которые актуальны для тысяч других людей. Кто я? Я или мы? Творчество или работа? Душа или разум? Слушатель вместе с певицей на концерте пройдет путь поиска ответов на самые важные жизненные вопросы.

Это не просто крутой звук, свет и фактура. Это история молодой девушки, поверившей в свою мечту, цена осуществления которой, как это часто бывает, оказалась слишком высока.

Вас ждут:
- 12 музыкантов на сцене
- Живой звук
- 22 музыкальные истории
- На разных языках и в разных стилях (джаз, поп-музыка, лаундж, классика, мировые хиты)
- Музыкальная лотерея

Яркие эмоции и атмосфера летнего праздника субботним вечером!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности