Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: БИТВА САКСОФОНОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
6+
Дата
26.07.2021
Время
19.00
Цена билетов
700 — 1 900 рублей

БИТВА САКСОФОНОВ

в Концертном зале органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской

26 июля на сцене Концертного зала органной и камерной музыки имени А.Ф.Дебольской состоится неординарное и яркое музыкальное событие – БИТВА САКСОФОНОВ - музыкальный поединок двух солирующих саксофонов, в котором каждый из музыкантов будет проявлять своё мастерство, исполняя любимые джазовые композиции и даря слушателям фейерверк виртуозных импровизаций.

Саксофонисты продемонстрируют свое мастерство как по отдельности, так и в общем ансамбле. Публика услышит музыку в исполнении Юрия Бедрака — тенора-саксофониста, играющего в различных джазовых коллективах и владеющего многогранной стилистикой игры на саксофоне, и Максима Медведева - представителя молодого поколения петербургских музыкантов, владеющего альт-, сопрано- и тенор-саксофонами.

За 20-й век было немало великих исполнителей, которые открывали все новые краски в звучании саксофона. И на нашей битве вы сможете услышать различные приемы и манеры исполнения, которые бьются за право саксофона в музыкальном мире.

Саксофон может быть разным: лиричным и дерзким, теплым и холодным, кричащим и успокаивающим, романтичным и страстным.

В исполнении блистательных   исполнителей - Юрия Бедрака и Максима Медведева - вы услышите великие «баталии» из разных эпох 20-го и 21-го веков, когда Саксофон постепенно становился одним из самых популярных в мире инструментов.

В программе прозвучит музыка самых различных стилей: классический джаз, хард боп, фьюжн, фанк, лэтин и другие.

Участники «Битвы саксофонов»:

Юрий Бедрак - тенор-саксофон;

Максим Медведев - альт-саксофон;

а также:

Константин Хазанович – рояль;

Сергей Землянухин – контрабас;

Данил Прокопьев – ударные.

Юрий Бедрак – профессиональный джазовый саксофонист, композитор и аранжировщик. Много гастролирует по России. Продюсер музыкального театра Vertumn. Ему подвластна любая музыка – от джаза до регги. Саксофонист с безупречной̆ репутацией, вкусом и виртуозной манерой игры.

Максим Медведев — один из самых молодых джазовых музыкантов петербургской сцены. Владеет альт-, сопрано- и тенор-саксофонами, кларнетом, фортепиано, пишет оригинальную музыку для различных составов. Делил сцену с такими выдающимися музыкантами, как Игорь Бутман, Сергей Мазаев, братья Ивановы, Леонид Винцкевич, Лембит Саарсалу, Sachal Vasandani, Роберт Анчиполовский, Алексей Кузнецов и многими другими.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности