Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: АЛЕКСЕЙ ПЕТРУХИН И ГРУППА "ГУБЕРНИЯ". "МОЙ СВЕТ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
14.05.2022
Время
19.00
Продолжительность
90 минут с антрактом
Цена билетов
1 200 - 4 000 рублей

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14.05.2022!


«Ведь мы приходим в это мир, чтоб светом стать самим»

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ЯРОСЛАВА СУМИШЕВСКОГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Алексей ПЕТРУХИН и группа «Губерния» с новой концертной программой «Мой свет».

Алексей Петрухин - певец, композитор, актёр, лауреат премии «Шансон года 2020», участник ТВ-проектов «Голос» и «Романтика романса».

Алексей стремительно ворвался в музыкальный мир, покорив ценителей настоящей, душевной, русской песни. Настоящие, душевные, русские песни – так чаще всего характеризуют его творчество зрители и поклонники. Яркая харизма, узнаваемый вокал, живое профессиональное звучание и песни, которые с первых нот хочется подпевать всем залом! Алексей успешно раскрыл также свой композиторский талант: мега-хиты «Пластиночка», «Вероника Перепелкина» в дуэте с Ярославом Сумишевским уже покорили все хит-парады страны, не оставляя ни одного слушателя равнодушным.

18 декабря в Сочи Алексей Петрухин на сцене Зимнего театра представит свою программу. «Мой свет» - очень личная и проникновенная программа. О свете, которым одарен каждый из нас. О вдохновении и творчестве, о любви и вере. «Ведь мы приходим в это мир, чтоб светом стать самим», так звучит предисловие к программе.

В новой программе собраны авторские премьерные песни, а также уже полюбившиеся зрителям хиты.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности