Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АСТОРА ПЬЯЦЦОЛЫ «ЖИЗНЬ КАК ТАНГО»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

купить билет


Возраст
12+
Дата
27.11.2021
Время
17.00
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
600 - 1000 рублей

Концерт к 100-летию со Дня рождения Астора Пьяццолы «Жизнь как танго». 

Tango Nuevo Quintet это сочетание акустических инструментов: аккордеон, скрипка, гитара, фортепиано и контрабас - именно они создают неповторимую атмосферу современного танго!

В программе

Астор Пьяццолла:

«Adios Nonino», «Milonga del Angel», «Muerte del Angel», «Ressurection del Angel», «Libertango», «Ausencias», «Triunfal», «Fugata», «Primavera Porteno», «Ottono Porteno», «Michelangelo 70».

В исполнении Натальи Бызеевой прозвучат песни:

«Che tango che», «Oblivion», «Yo soy Maria» из танго-опериты «Мария де Буэнос Айрес», «Los pajaros perdidos»

Исполнители

заслуженная артистка Кубани Наталья Бызеева (вокал)

лауреаты всероссийских и международных конкурсов Мария Тернавская (аккордеон) Татьяна Беспалова (фортепиано) Татьяна Попова (скрипка)

Максим Левченко (гитара) Александр Чепелев (контрабас)

В 2021 году исполнилось 100 лет со дня рождения Астора Пьяццоллы – выдающегося композитора XX века, вдохнувшего новую жизнь в танго. Его музыка – самый знаменитый музыкальный подарок Аргентины миру. За свою жизнь Пьяццолла сочинил около 750 произведений: танго, сюиты, концерты для симфонического оркестра, музыку к фильмам. На родине в Аргентине он известен как El Gran Ástor («Великий Астор»).

Творчество Пьяццоллы – это революционные перемены и тяга к академическому исполнению, глубокая любовь к традициям и желание их изменить. Он возвысил танго до формы утонченного искусства: его танго «вырвалось» из танцзалов на волю, превратившись в музыку для большой сцены.

Чувственные мелодии и дерзкие ритмы, соединение классической полифонии и джазовых гармоний – все это мир танго, созданный Великим Астором. Именно он подарил миру глубокое и красивое переживание под названием tango nuevo – танго, которое больше чем танец и больше чем музыка…



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности