Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА КРУИЗ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Рок-клуб "Крылья"
Возраст
18+
Дата
26.06.2022
Время
19:00
Цена билетов
1 200 рублей

Рок-группа «КРУИЗ» — первая в России рок-группа, сумевшая в своём творчестве совместить профессиональное live-звучание, стиль и харизматичность. Композициям «Круиза» свойственна лиричность текстов и жёсткий аккомпанемент с элементами гитарного соло, что в целом свойственно мелодичному року.

Группа «КРУИЗ» одна из первых Советских и Российских культовых рок-групп, получившая всенародное признание
без единого эфира на радио и ТВ.

За время существования рок-группы Круиз, происходили разные трансформации музыкального стиля: от pop-rock до heavy-metal, от рок-опер до ярких шоу на самых больших концертных площадках.

Недавно группа отметила свой 40-летний юбилей выпуском двойного альбома на виниле и CD, и съёмкой собственного концерта в лучшем рок-н-рольном клубе «1930 Moscow».

По сложившейся традиции для поклонников в программе всегда звучат хиты: «Виза для КРУИЗА», «Послушай,человек», «Душа»(Не позволяй душе лениться), «Средний человек», «Попугай», «Как скучно жить без светлой Сказки», «Музыка Невы», «КРУТИТСЯ ВОЛЧОК»



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности